• +7 (473) 227-05-15
Воронеж, Попова ул, 2
Новости Ноябрь
11 Декабря 2017 в 10:13

Международный день матери отметили в детском саду. Каждая группа пригласила мам и показала свои способности: мастер-класс по созданию композиций из цветного песка, выпечка печенья, аппликация. Конечно, звучали стихи, песни о самом близком и родном человеке- маме. Фото здесь.(сжатая папка день матери).

Воспитанники детского сада приняли участие в нескольких региональных конкурсах художественного творчества экологической направленности: «Живому жить», «Живой символ малой родины», «Юные друзья природы».

Воспитатели Иванникова Е.А., Белкина Е.А. выступили с докладом «Экологическая тропа как инновационная образовательная среда ДОУ» на областной научно-практической конференции «Системное проектирование инновационных социально-образовательных сред», которая состоялась 16 ноября 2017 г. в Воронеже под эгидой ГБУДВО «Воронежская областная станция юных натуралистов». В ДОУ накоплен большой опыт работы по формированию экологической культуры дошкольников.

Воспитатель Сенцова М.В. поделилась опытом работы по реализации развивающей программы «Необыкновенная азбука» на районном методическом объединении воспитателей 21.11.2017г. Тема РМО «Использование современных образовательных практик в ДОУ с целью максимального развития личности ребенка дошкольного возраста».

Новости Ноябрь фотография №1Новости Ноябрь фотография №2Новости Ноябрь фотография №3Новости Ноябрь фотография №4Новости Ноябрь фотография №5