Апрель

12 апреля в ДОУ прошло спортивное развлечение, посвященное Дню космонавтики. В нем приняли участие воспитанники старшего дошкольного возраста. Тематика соревнований в игровой форме была связана с темой дня.(фото2660)

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Железнодорожному и Левобережному районам города Воронеж посетили наш детский сад. Целью стала пропаганда пожарной безопасности. 2016 год объявлен « Годом пожарной охраны в системе МЧС России»и приурочен к 367-й годовщине со дня образования пожарной охраны. Дети приняли участие в детской спортивной эстафете «Пожарные на учении». (фото3179, 3181).

Май.

День Победы отметили  выставкой рисунков «Победа глазами детей». Для старших возрастных групп состоялся утренник. Завершился праздник экскурсией к памятнику  защитникам  Отечества и возложением цветов.(фото3309, 3358, 3365)